Новости

10.01.2012 Начало недели в Перми будет солнечным
Подходят к концу праздничные выходные. Предстоит хоть и слегка укороченная, но трудовая неделя. Морозы тоже решили заканчивать свой отдых, так что околоплюсовой температуры ждать не приходится.

Все начало недели будет солнечным и морозным. В понедельник, 9 января, еще относительно тепло — днем температура достигнет −8°C, к вечеру упадет до −12°C. Во вторник, 10 января, спешащим на работу пермякам стоит одеться потеплее — термометр покажет −15°C. Днем воздух прогреется до -11°C, но к вечеру вновь похолодает. Ветер в эти дни южный и юго-восточный 2-4 метра в секунду.

Утро среды, 11 января, встретит нас показателем −18°C. Как сообщает Gismeteo.ru, днем будет также не жарко — максимум −14°C. Ветер может поменяться с южного на юго-западный, однако его скорость не превысит 2 метра в секунду. Но он принесет с собой перемены.
С четверга, 12 января, чистое небо закроют облака, но не потеплеет. Утром −16°C, днем −14°C, возможны осадки в виде снега. Такая же погода будет в пятницу.

Конец недели станет настоящим испытанием для метеочувствительных пермяков. Синоптики прогнозируют резкое потепление в субботу, 14 января, до −3°C. Но ближе к вечеру южный ветер сменится северо-восточным и похолодает до −16°C, а в воскресенье можно будет увидеть на термометре и −20°C.

Такая резкая перемена погоды может вызвать плохое самочувствие. При проблемах с давлением не стоит планировать на конец недели дел, связанных с физическими нагрузками. 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную