Новости

23.12.2011 Жители Пермского края накопили почти 30 млн бонусных «Спасибо»
Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает о первых результатах новой бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Программа стартовала к юбилею Сбербанка – в ноябре 2011 года. Но уже за первый месяц ее участники - клиенты только Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» накопили более 56 млн бонусных «спасибо», в том числе жители Пермского края – почти 30 млн «Спасибо»!

Напомним, что все владельцы карт, выпущенных Сбербанком, расплачиваясь безналичным по карте в магазинах получают бонусные «Спасибо». 0,5% от суммы покупки – это гарантированное «СПАСИБО», которые получают клиенты всегда за покупки в любых магазинах. С 12 ноября 2011 года по 12 апреля 2012 года каждая покупка принесет больше «СПАСИБО» - 3% от суммы покупки. Одно «СПАСИБО» приравнивается к одному рублю скидки в магазинах-партнерах бонусной программы.

Если у Вас несколько карт ОАО «Сбербанк России» бонусный счет на них единый. То есть независимо от того, какой картой ОАО «Сбербанк России» Вы расплачиваетесь, бонусные «СПАСИБО» накапливаются на едином счете.

Бонусные баллы можно потратить на любые покупки, например, на подарки к новому году в более чем 10 000 магазинах по России. Сейчас это салоны сотовой связи «Евросеть», «МТС», «Связной», а также интернет-магазины системы расчетов Web-Money. 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную