Новости

1.12.2011 Баня – это не актуально
Пермяки активно раскупают билеты на театральные новогодние представления. Уже сейчас купить билеты на новогодние спектакли практически невозможно. Так, в драматическом Театре-Театре на спектакль «Новогодние Бременские музыканты» билетов в продаже уже нет. Похожая ситуация наблюдается и в пермском театре кукол, где с 24 декабря по 9 января пройдет показ новогоднего спектакля «Как ёжик, медвежонок и ослик встречали Новый год». На данный момент здесь также все билеты проданы.

Сложно попасть на новогодние представления в пермский ТЮЗ. С 24 декабря по 6 января здесь пройдут новогодние сказки для детей. Юные зрители смогут увидеть самые лучшие истории - «Морозко», «Дед Мороз против Кощея», «Емелино счастье», «Двенадцать месяцев». Как сообщили в театре, на сегодня все билеты практически проданы, началась продажа на февральские представления.

Поклонникам театра «У Моста» также стоит поторопиться - билеты раскупаются с большой скоростью. Театр подготовил для зрителей знаменитые Рождественские встречи. Они начнутся 29 декабря и продлятся до 12 января 2012 года. В рамках программы пройдет показ спектакля «Упырь», экскурсии по театру, прогулка по мистическому «Мосту пятого измерения», «Бал вампиров» и комната ужасов.

С 25 декабря новогодние спектакли начнутся в Пермском академическом театре оперы и балеты имени П.И. Чайковского. В канун Нового года 30 и 31 декабря состоится показ легендарного «Щелкунчика». Билетов в продаже практически не осталось. 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную