Новости

30.11.2011 Новогодняя программа в пермских театрах
С конца декабря в театрах города Перми начнутся Новогодние программы — любимые истории и сказки, в которые можно окунуться всей семьей для того. Это волшебные добрые спектакли, которые подарят зрителям теплое праздничное настроение.

С 25 декабря приглашает на новогодние спектакли Пермский академический театр оперы и балеты имени П.И. Чайковского. 25 декабря зрители увидят сказочную оперу «Призрак Рождества», 27 и 28 декабря — спектакль «Снежная королева». В канун Нового года, 30 и 31 декабря состоится показ легендарного балета «Щелкунчик».

В театре «У Моста» пройдут традиционные Рождественские встречи с 29 декабря и продлятся до 12 января 2012 года. В программе встреч — спектакль «Упырь», экскурсии по театру, прогулка по мистическому «Мосту пятого измерения», эксклюзивная фотосъемка, «Бал вампиров», исполнение заветных желаний, комната ужасов.

С 24 декабря по 6 января Пермский театр юного зрителя покажет новогодние сказки для детей. Юные зрители увидят спектакли «Морозко», «Дед Мороз против Кощея», «Емелино счастье», «Двенадцать месяцев». Кроме того, всех зрителей ждет Новогодняя елка и игровая программа «Сюрпризы. Игры. Чудеса».

Пермский ТЮЗ проводит также новогоднюю акцию добра и милосердия «Сотворим чудо вместе!». Средства от продажи билетов на спектакль «Дед Мороз против Кощея» будут направлены на подарки для воспитанников детских домов. 24, 25 и 26 декабря с 16:00 до 19:00 каждый сможет сам принести в ТЮЗ подарки для сирот — конфеты, игрушки, диски, книги, канцелярские принадлежности станут для них желанными новогодними сюрпризами.

С 25 декабря по 9 января в Пермском театре кукол пройдут детские новогодние спектакли «Царская елка» и «Как ежик, медвежонок и ослик встречали Новый год».

В Большом зале филармонии (КДЦ) 25 декабря состоится концерт Пермского губернского оркестра «С Новым годом или с легким паром», а со 2 по 7 января будут организованы детские новогодние представления.

8 января Пермский академический Театр-Театр представит Рождественский спектакль «Новогодние Бременские музыканты».

В органном зале Пермской краевой филармонии состоятся детские программы: 2 января — симфоническая сказка «Петя и волк», 3 января — музыкальное театрализованное представление «Детских сказок хоровод». 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную