27.09.2019 Спортсмены из Перми стали победителями международных соревнований по сетокан каратэ

Пермяки завоевали для сборной России 10 медалей.

В Португалии, в городе Одишевал прошли чемпионат и первенство мира по сетокан каратэ. В турнире приняли участие 448 спортсменов из 25 стран мира. В состав сборной России вошли девять спортсменов федерации восточного боевого единоборства Пермского края. Они , сообщает пресс-служба Администрации Перми.

Сборная России в общекомандном зачете получила 24 медали — 9 золотых, 10 серебряных, 5 бронзовых. По итогам соревнований сборная заняла первое место среди 25 стран. Более трети от общего количества медалей завоевали пермские каратисты — 6 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую.

Пермяк Даниил Субботин занял первое место на чемпионате мира по каратэ. В командном ката первое получили пермяки Максим Вотяков, Даниил Субботин и Евгений Ханецкий. В возрастной группе 14-15 лет по кумите золотую медаль сборной принес Егор ТрубчаниновМаксим Габов занял первое место в категории ката в двух возрастных группах: 16-17 лет и 16-20 лет. В командном ката среди юниоров 16-20 лет первое место заняли Максим Габов, Даниил Субботин и Никита Папалин.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15