Новости

31.03.2014 Розыск серийного убийцы пожилых женщин продолжается! Обещано вознаграждение - миллион рублей
 Следственные органы СКР по ПФО и оперативные подразделения МВД России продолжают розыск подозреваемого в совершении более 30 убийств женщин преклонного возраста.

Особо тяжкие преступления были совершены в период 2011-2012 годов на территории нескольких регионов Приволжского Федерального округа, в том числе и Пермского края (а также в: республиках Татарстан, Удмуртия, Марий Эл; в Ивановской, Нижегородской и Свердловской областях). Все жертвы преступлений являлись одинокими пожилыми женщинами.

По данным следствия подозреваемый мужчина среднего роста, в возрасте 20-35 лет, худощавого телосложения, хорошо развит физически, внешность не выразительная, городской житель, вырос в неполной семье или воспитывался без родителей, имеет невысокий социальный статус и уровень материального благополучия, имеет криминальный опыт, образование среднее. Следствие располагает фотороботом подозреваемого. Всех жителей Прикамья просят оказать содействие в установлении личности и местонахождения подозреваемого. Тому, чья информация поможет следствию, обещают выплатить денежное вознаграждение в размере одного миллиона рублей. Номера контактных телефонов: (342)249-54-55; 246-77-00, 271-85-85 (сот.) или «02». Анонимность гарантируется.

В СУ СКР по Пермскому краю призывают одиноких пенсионеров проявлять бдительность, не впускать в квартиры посторонних лиц. А жителей и гостей Прикамья просят напомните о соблюдении мер личной безопасности  пожилым родственникам, проживающим одним.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную