Новости

21.03.2014 В Пермском крае начата доследственная проверка по факту телесных повреждений ребенка при падении из грузового поезда
  

В вечернее время 19 марта в Пермском крае из грузового поезда выпал 8-летний ребенок. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, около 18.00 при следовании по железнодорожным путям станции Кукуштан Свердловской железной дороги, несовершеннолетний решил забраться на один из вагонов грузового состава. В результате приведения указанного грузового состава в движение, ребенок не удержал равновесие и упал под вагон.

В настоящее время следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются очевидцы, устанавливается причиненный вред здоровью.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную