Новости

11.02.2014 В Перми разыскивают очевидцев ДТП с пострадавшими детьми
  

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу на прошлой неделе, 07 февраля, в Индустриальном районе краевого центра. Около 18.20 по улице Карпинского в направлении улицы Кавалерийская со стороны улицы Подводников двигался неустановленный автомобиль, который напротив дома №83-а по улице Карпинского совершил наезд на маленькую школьницу. Восьмилетняя девочка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Ребенок шел домой из школы. В результате автоаварии ученица второго класса получила травму ноги. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся.

Ранее в тот же день, все в том же в Индустриальном районе, случилось еще одно ДТП, участником которого стал 17-летний подросток. В 17.45 со стороны улицы Братьев Игнатовых в направлении улицы 9 мая по шоссе Космонавтов двигался «ВАЗ-21144», водитель которого в районе дома №137 совершил наезд на несовершеннолетнего, перебегающего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия юноша получил травму колена,водитель место ДТП покинул.

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев или тех, кому что-либо известно о данных ДТП, и приглашают свидетелей обратиться в ГИБДД по адресу: Пермь, улица Норильская 9 (каб № 9).

Ссылки на источники: gibdd.ru
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную