Новости

15.11.2013 На трассе «Пермь – Березники» в ДТП с участием рейсового автобуса погиб мужчина, количество пострадавших уточняется
  

В пятницу, 15 ноября, около 07.25, в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Пермскому краю от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Березников поступило сообщение о том, что в 30-ти километрах от города Березники,  на 162-ом километре автотрассы «Пермь – Березники» (Усольский район) случилось ДТП с участием легкового автомобиля  и рейсового автобуса, следующего по маршруту «Березники – Пермь». В результате автоаварии погиб водитель легкового автомобиля. В автобусе находилось всего 17 пассажиров, количество пострадавших уточняется, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

По информации краевого УГИБДД, 15 ноября, около 7 часов утра на 162 км автодороги Пермь-Березники водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом Setra, следующим по маршруту Пермь-Березники. В автобусе на момент аварии находилось 17 пассажиров. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб, пассажирам автобуса оказывается медицинская помощь. Количество пострадавших уточняется. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативные службы.

«В медучреждение бригадами «скорой помощи» были доставлены 12 пассажиров автобуса, все осмотрены врачами. После обследования 5 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, остальные – отпущены домой», - уточнили позднее в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

Ссылки на источники: фото от gibdd.ru
 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную