Новости

22.08.2013 Ночью в Перми в результате несчастного случая погиб сотрудник полиции
 В четверг, 22 августа, около 01.30 ночи, на телефон дежурной части УМВД РФ по городу Перми («02») поступила информация, что около дома №58 по улице Чкалова (Свердловский район), под путепроводом, проходящим через лог, лежит мужчина. На место происшествия был направлен наряд патрульно–постовой службы полиции. Один из прибывших на место стражей порядка при обнаружении человека пострадал в результате несчастного случая, проходя по путепроводу, он упал вниз (высота около 40-ка метров). От полученных при падении травм пострадавший полицейский скончался на месте происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые исследования, проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в Следственном управлении СКР по Пермскому краю.

«22 августа 2013 года около 01.30 ночи на телефон «02» прохожие сообщили, что около дома №58 по улице Чкалова в Свердловском районе Перми под путепроводом лежит мужчина. Для проверки информации по указанному адресу выдвинулись два патруля Полка патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Перми.

Сотрудники первого экипажа, в составе которого находился прапорщик Сергей Бонин, остались на проезжей части, чтобы осмотреть место происшествия с моста. Их коллеги спустились в лог.

При переходе на противоположную сторону дороги полицейский провалился в пропасть между первой и второй очередью разделительного ограждения, установленного посередине проезжей части.

В результате падения с высоты около 40 метров страж порядка получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Прапорщику полиции Сергею Бонину было 35 лет. Тринадцать из них он отдал службе в Полку патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Перми, дважды выезжал в командировки в Северо-Кавказский регион для поддержания законности и правопорядка. Награжден медалью «За доблесть в службе», почетными грамотами и благодарностями.

У Сергея Бонина остались жена и двое детей», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Сотрудники редакции ЭПИ «Дневная Пермь» выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего сотрудника.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную