Новости

27.06.2013 Судьба пермской эспланады в руках жителей города?
 С 27 июня агентство СВОИ начинает опрос жителей города Перми, посвященный  судьбе эспланады и пожеланиям относительно ее дальнейшего назначения и внешнего вида.

Фестиваль «Белые ночи в Перми» завершился, фестивальный городок скоро разберут, и эспланада снова опустеет как минимум на полгода. Кроме того, уже давно на разных уровнях обсуждаются проекты реконструкции этой территории.

Поэтому СВОИ решили спросить у пермяков, следует ли поменять формат эспланады. Например, сделать ее круглогодичным местом отдыха горожан и гостей города с соответствующей инфраструктурой. Также жители Перми смогут высказать свои пожелания о том, как она должна выглядеть и какие объекты следует возвести на/под/в районе эспланады.

Исследование будет проводиться с 28 июня по 5 июля в формате уличного формализованного интервью во всех районах города. Результаты исследования будут опубликованы на сайте агентства СВОИ svoi.org.

Справка:

Социологическое Ведомство Оперативных Исследований (Агентство «СВОИ») работает с 1999 года на территории Перми и Пермского края, а также соседних регионов. Компания проводит по 3-4 опроса в неделю (всего проведено более 550 крупных и средних исследований), а также мониторинговый еженедельный опрос; занимается разработкой и внедрением инноваций в измерение политического сознания для производства точных рекомендаций и правильных прогнозов. Обладает собственной методикой прогнозов итогов выборов.

Ссылки на источники: СВОИ
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную