Новости

20.06.2013 В Пермском парке имени Горького разбилась 38-летняя посетительница аттракциона «Twister Coaster», выпавшая на высоте из кабинки
 Вчера, 19 июня, в городе Перми в центральном парке развлечений имени Горького 38-летняя женщина во время катания на  аттракционе получила тяжёлую травму тела.  По данному факту следственными органами СУ СКР по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, посетительница выпала из кабинки во время катания на аттракционе «Twister Coaster» с высоты около трёх метров. Сразу после инцидента аттракцион был остановлен. В результате случившегося женщина получила сочетанную травму тела и была госпитализирована в краевую клиническую больницу. Сейчас она находится в реанимации, её состояние оценивается как крайне тяжёлое. После произошедшего работа аттракциона приостановлена.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств  произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в следственном управлении СКР по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную