Новости

4.04.2013 В Перми пройдет Форум социально-культурного взаимодействия «Дети с Неограниченными возможностями»
 5 апреля, с 14.00 до 16.00, ООО «Артикул» и волонтеры Перми проводят IФорум социально-культурного взаимодействия по теме «Дети с Неограниченными возможностями» в краевой универсальной библиотеке имени А.И.Горького.

Как говорят организаторы Форума, основной целью мероприятия является создание коммуникационной площадки для межуровнего и межсекторного общения, определения актуальных направлений развития социально-культурной работы с детьми с ОФВ (ограниченными физическими возможностями).

Основные направления работы Форума:

Создание партнерской сети среди организаций, работающих с детьми с ОФВ.

Разработка рекомендаций по новым формам поддержки и мотивации работы с детьми с ОФВ.

Выработка предложений, направленных на развитие многостороннего сотрудничества в рамках проекта «Театральная арт-резиденция. Театр теней для детей с ограниченными физическими возможностями» и будущих проектных идей.

Среди участников Форума как представители органов государственной власти, специалисты по работе с детьми с ОФВ, руководители специализированных учреждений, представители общественных организаций, так и волонтеры Перми, студенты, представители СМИ

В  2013 году Форум проводится в рамках проекта «Театральная арт-резиденция. Театр теней для детей с ограниченными физическими возможностями» при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Краевого государственного автономного учреждения «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики».

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную