Новости

18.03.2013 За минувшие выходные в Перми пострадали четыре ребенка
В пресс-центре ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили о том, что, за минувшие выходные сразу четыре ребенка пострадали в результате
несчастных случаев. Первый инцидент произошел 16 марта в Дзержинском районе. Четырехлетний мальчик, находясь дома, опрокинул на себя кружку с горячим чаем. Ребенок получил серьезные ожоги и был госпитализирован.

 

Аналогичный случай произошел на следующий день в Индустриальном районе. Мальчик 2011 года рождения, был доставлен в больницу с ожогами различной степени. Известно, что малыш опрокинул на себя чайник с горячей водой, находясь в гостях у бабушки. В настоящий момент он находится на лечении.

В Мотовилихинском районе 16 марта третьекласснику придавило руку железными качелями. Известно, что школьник гулял во дворе собственного дома под присмотром родной бабушки. После оказания первой медицинской помощи, ребенок был отпущен домой.

17 марта в больницу с серьезными травмами головы была доставлена пятимесячная девочка. По словам мамы, малышка травмировалась, находясь вместе с ней в квартире. Родительница пояснила, что держала дочь на руках, случайно запнулась в комнате за шнур от компьютера и упала на пол вместе с ребенком.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную