Новости

18.03.2013 В результате ДТП на трассе «Полазна-Чусовой» погиб водитель иномарки, его пассажирка госпитализирована
В прошедшую субботу, 16 марта, в 09.00 часов утра на автотрассе «Полазна-Чусовой» из-за выезда на полосу встречного движения автомобиля «Chevrolet-Cruze» произошло столкновение с автомобилем «Daewoo-Matiz». В результате ДТП водитель «Daewoo-Matiz» получил травмы, от которых впоследствии скончался в больнице.

Автомобиль «Chevrolet-Cruze» под управлением жительницы города Лысьва – женщины 1971 года рождения, двигался по автодороге «Полазна-Чусовой», со стороны посёлка Полазна, в направлении города Чусовой

На 9-ом километре трассы женщина не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Daewoo-Matiz», которым управлял 67-летний пенсионер из села Карагай. В момент столкновения, в попутном направлении с автомобилем «Daewoo-Matiz», двигался автомобиль «ВАЗ-21053» водитель которого, также, не справился с управлением, допустил наезд на остановившийся автомобиль «Daewoo-Matiz».

В результате столкновения, в отделении хирургии от полученных травм скончался пожилой водитель «Daewoo-Matiz». Его пассажир – женщина 1949 года рождения, госпитализирована с закрытой травмой грудной клетки, перелом рёбер слева и тупой травмой живота.

Ссылки на источники: http://gibdd.perm.ru
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную