Новости

19.11.2012 22 ноября в пермском антикафе «Культурный диван» состоится творческая встреча с организаторами фонда «Музыка вокруг»

22 ноября, в 19.00, в пермском антикафе «Культурный диван» состоится творческая встреча с организаторами общественного некоммерческого фонда «Музыка вокруг» и организаторами проекта «Улица красок».

На встрече ребята расскажут, как им удалось организовать концерт в поддержку слабослышащих детей и праздник для детей из онкоцентра. А также как найти спонсоров, как пройти всe бюрократичeскиe проволочки, как проинформировать потeнциальных посeтитeлeй. «Цeль данной встрeчи – показать молодым людям, что рeализовать свою идeю нe сложно. Главноe это начать и собрать команду нeравнодушных людeй», – говорит Андрeй Кулин, идeйный вдохновитeль проeкта.

Справка:

Антикафе «Культурный диван» – это уютное, душевное место с домашней атмосферой для отдыха, работы и творчества. Особенностью этого заведения является то, что Вы платите только за время проведенное в нем (первые 30 минут - 2 рубля в минуту, после этого – 1 рубль за минуту (с посетителя), всё остальное бесплатно). В антикафе нет привычной кухни и разнообразного меню, присущих обычным кафе, Вас угостят чаем, кофе, печеньем и конфетами. Также Вы можете принести еду с собой.

В антикафе можно и нужно:

- встречаться со своими друзьями и знакомиться с новыми;

- сидеть в интернете;

- читать книги и журналы;

- писать, рисовать, заниматься любым видом творческой деятельности;

- играть в большое количество настольных игр;

- поучаствовать в тематических вечерах;

- посмотреть кино на проекторе;

- или просто поваляться и помечтать на мягких пуфиках.

Единственное ограничение - это строгий и полный запрет на курение и алкоголь. Особо зависящим от никотиновой зависимости разрешено курение на улице.

Антикафе «Культурный диван» работает с 11:00 до 23:59 (во время ночных мероприятий работает «до упада»).

Местоположение: Пермь, улица Луначарского, 74. Телефон: 8(342)236-07-67.

Ссылки на источники: текст и фото
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную