Новости

5.07.2012 В Перми начинается сезон городской зарядки "C Бодрым утром!"
10 июля в сквере Пермского театра оперы и балета начинается очередной сезон городской зарядки «С бодрым утром!». Напомним, что впервые она была проведена еще в 2011 году, в начале этого года прошел зимний сезон зарядки. Среди пермяков появились сторонники физических упражнений на свежем воздухе.
В сквере у оперного театра профессиональные инструкторы будут проводить комплексы упражнений для разных аудиторий - от детей до людей старшего поколения, от физкультурников до спортсменов. Самым активным участникам гарантированы подарки и призы от организаторов.

   Опыт проведения зарядки  «С бодрым утром!» показал, что пермяки заинтересованы в утренних физических упражнениях. Публичное проведение зарядки, ее доступность для всех желающих привлекает все новых и новых занимающихся.


   Пермяки, которые принимали участие в зарядке, отмечают, что она очень полезна,
задает позитивный тон трудовому дню и настраивает на рабочий лад. Активисты зарядки личным примером вовлекают остальных жителей города в занятия физической культурой, тем самым увеличивая количество сторонников спорта. Наблюдается положительная динамика развития проекта «С бодрым утром!», пермяки с удовольствием поддерживают идею здорового образа жизни.

   Зарядка в сквере будет проходить ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 9.00 утра и продлится до сентября.


   Мероприятие реализуется в рамках приоритетного проекта «Пермь спортивная» при поддержке МАУ «Городской спортивно- культурный комплекс» и комитета по физической культуре и спорту Перми.

Марк Романов
 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную