Новости

4.04.2012 Поделись улыбкою своей!
 В субботу, 7 апреля, с 13.00 до 15.00 в Центральном парке развлечений им. Горького будет работать открытая творческая площадка «Улыбни город Пермь!». Организаторы обещают, что каждый пермяк может повеселить гостей парка, продемонстрировать свои таланты.

— Эта идея возникла у ребят, которые приходят в наш центр, и их предложение оказалось очень интересным. Согласитесь, даже весна у нас в Перми нечасто балует солнцем, поэтому хотелось бы внести в жизнь пермяков больше положительных эмоций, — рассказал Владимир Дерксен, руководитель центра «Простор» и координатор проекта «Улыбни город Пермь».

В этот день в парке, возле Ротонды, будет работать форум–сцена, на которой выступят как профессиональные коллективы, так и гости праздника. Рядом расположится творческая галерея «Я могу». Здесь будет немало мастерских, небольших выставок. Каждый участник сможет проявить свои способности в одной из четырех номинаций: лучшее выступление на форум–сцене, лучшая творческая мини–площадка, лучший флеш–моб и лучший кадр (конкурс для фотографов).
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную