Новости

13.02.2012 Горожане снова смогут сыграть в Оперный Quest
15 февраля в Перми стартует второй Оперный Quest - интеллектуально-приключенческая игра, созданная наподобие «Брейн-ринга», «Что? Где? Когда?», DozoR`а и «12 записок». Организует и проводит игру Пермский академический театр оперы и балета.

В квесте смогут принять участие молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет, предварительно зарегистрировавшись. Поделившись на команды по 2-3 человека, выполняя задания разной степени сложности, требующие как интеллектуальной, так и физической подготовки, участники получают подсказки, которые помогают перейти на следующий уровень.

Темой квеста будет история мирового музыкального театра, а также Пермского театра оперы и балета, одного из самых авторитетных музыкальных домов в России.

Игра состоит из двух этапов. На первом этапе в квесте принимают участие только студенты пермских вузов. Во втором, общегородском этапе, все желающие могут присоединиться к игре.

28 апреля состоится финальный этап квеста, за главные призы которого будут бороться команды, правильно выполнившие все задания городского этапа.

Чтобы прийти к победе, помимо общих знаний, способности логически и абстрактно мыслить, игрокам нужно будет проявить и специфические навыки, такие как знание нотной грамоты, умение конструировать, быстро получать информацию, а также оперативно передвигаться по городу.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Пермского театра оперы и балета. 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную