Новости

7.02.2012 Найдите свой путь на выставке «Образование и карьера»
Не знаете где учиться, ищите работу или хотите презентовать свои разработки потенциальным инвесторам? Тогда приходите на выставку «Образование и карьера».

С 8 по 12 февраля будущие первокурсники смогут пройти бесплатный тест на профессиональную ориентацию и пообщаться с представителями более 100 учебных заведений со всей страны. На выставочной площадке для школьников и родителей будут работать специалисты, которые проведут консультации по единому государственному экзамену. А все желающие смогут приобрести учебную литературу от ведущих издательств Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Ростова-на-Дону.

Если вы ищите работу, посетите «Ярмарку вакансий для молодых специалистов». Здесь будут представлены предложения современных технологических, наукоемких и инновационных предприятий Пермского края. Представители таких крупных компаний, как ООО «Камский кабель», ОАО «Уралкалий», ЗАО «Прогноз», ООО «Роском», ОАО «Морион» и ЗАО «ПКП «Адсорбер», расскажут об условиях трудоустройства и назначат вам собеседование.

Вы – молодой ученый? Тогда презентуйте свои идеи потенциальным инвесторам на «Бирже деловых контактов». Воспользуйтесь шансом, и, может быть, именно ваши разработки будут внедрены в производство.

Выставка «Образование и карьера» пройдет в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 8 по 12 февраля. Вход для всех посетителей свободный. Узнать о мероприятиях проекта можно на сайте Eduperm.ru. 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную